Lehrpersonen Stacherholz

Ausführliche Informationen werden eingeblendet, wenn Sie auf einen der nachfolgenden Punkte klicken:

Lehrpersonen

 

Name Klasse E-Mail
Simon Eggimann 1Ga simon.eggimann(at)ssgarbon.ch
Andreas Aeschbacher 1Eb andreas.aeschbacher(at)ssgarbon.ch
Sarah Arlt 1Ec sarah.arlt(at)ssgarbon.ch
Claude Wenger 1Ed claude.wenger(at)ssgarbon.ch
     
Hannes Ledergerber 2Ga hannes.ledergerber(at)ssgarbon.ch
Robin Singer 2Gb robin.singer(at)ssgarbon.ch
Boris Grünenfelder 2Ec boris.gruenenfelder(at)ssgarbon.ch
Pascal Wallier 2Ed pascal.wallier(at)ssgarbon.ch
     
Bruno Signer 3Ga bruno.signer(at)ssgarbon.ch
Sarah Martinez 3Eb sara.martinez(at)ssgarbon.ch
Sonja Wolf 3Ec sonja.wolf(at)ssgarbon.ch
     

  

Fachlehrpersonen

 

Andreas NäfGZ / Politikandreas.naef(at)ssgarbon.ch

Name Fächer E-Mail
Loredana Buonanno WAH loredana.buonanno(at)ssgarbon.ch
Claudia Ehm Musik / Band / Theater claudia.ehm(at)ssgarbon.ch
Milena Germann WAH / Sport milena.germann(at)ssgarbon.ch
Klestor Gjuka Dt / Egl / RZG / Ita / Sport / MuI klestor.gjuka(at)ssgarbon.ch
Seraina Grünenfelder BG / Egl / Sport seraina.gruenenfelder(at)ssgarbon.ch
Doris Heller Textiles Gestalten doris.heller(at)ssgarbon.ch
Regula Kajtazaj Dt / Mth / NuT / BG / Tech / BG regula.kajtazaj(at)ssgarbon.ch
Jacqueline Lambelet Egl / Frz / RZG / Tex / WAH jacqueline.lambelet(at)ssgarbon.ch
Stefan Ricklin Frz / Tech / Förderzentrum stefan.ricklin(at)ssgarbon.ch
Viola Stahlhut WAH / Textiles Gestalten viola.stahlhut(at)ssgarbon.ch
Ursi Walder WAH ursi.walder(at)ssgarbon.ch
Franziska Weber-Graf WAH franziska.weber(at)ssgarbon.ch

 

Förderlehrpersonen

 

Name Fächer E-Mail
Roger Schneider Schulische Heilpädagogik roger.schneider(at)ssgarbon.ch
Stefan Ricklin Förderzentrum stefan.ricklin(at)ssgarbon.ch

 

Religionslehrpersonen

 

Name Klassen E-Mail
Angela Bucher 1Ga, 1Ec, 1Ed angela.bucher(at)kath-arbon.ch
Joachim Gerber 1Eb, 2Ed joachim.gerber(at)evang-arbon.ch
Matthias Maywald 2Ga, 2Ec matthias.maywald(at)evang-roggwil.ch
Annette Vielmuth 2Gb annette.vielmuth(at)kath-arbon.ch